чт, 18 апр.
22:36
+20 °С, ясно

Жители Георгиевского района получили субсидии на улучшение жилья

21 марта 2017, 21:13Экономика
Фото:

Жилищные условия для 11 молодых семей и начинающих специалистов станут лучше благодаря финансовой поддержке в рамках федеральной целевой программы устойчивого развития сельских территорий на 2014-2017 годы.

На улучшение жилищных условий Георгиевскому району Ставрополья было выделено более 10 миллионов рублей. Все денежные средства дошли до своих адресатов. Свидетельства о предоставлении субсидий на строительство или приобретения жилья получили из рук представителя администрации Георгиевского района Людмилы Сидоровой местные жители.
Уже более трех лет целевая программа успешно реализуется в Георгиевском районе. За это время 42 семьи смогли обзавестись собственным жильем. А это значит, что молодые специалисты продолжат трудиться в самых разных сферах на территории района.
Среди тех, кто получил материальное подспорье есть механизаторы и агрономы, врачи и медсестры, воспитатели, учителя, работники культуры.
Напомним, что власти Георгиевского района заинтересованы в привлечении молодых специалистов, поэтому готовы оказывать потенциальным кадрам особую поддержку.
Авторы:Анастасия Бурдыга