чт, 28 март
13:44
+12 °С, ясно

Астролог из Ставропольского края рассказала о благоприятных днях для знаков зодиака в сентябре

27 августа 2021, 12:06Общество
Фото:

О том, в какой день люди разных знаков зодиака смогут попытать удачу, а когда им стоит быть настороже, рассказала блогер и астролог со Ставрополья Марина Петрова.

Овнам в первую половину первого месяца осени будет непросто. Не самыми удачными числами в сентябре окажутся для них 4, 9, 13 и 24. Фортуна будет на стороне Овнов 14, 27 и 30 числа. Во второй половине месяца будет везти больше, но при этом людям этого знака зодиака не стоит расслабляться: проблемы могут возникнуть и в этот период, уверена Марина Петрова.
Также астролог дала прогноз на сентябрь Львам. Месяц обещает начаться непросто: неудачи в карьере и других делах будут преследовать ближайшие две недели. Однако расстраиваться в эти дни не нужно, стоит наоборот больше трудиться, и тогда многие оценят вас за упорство и стойкость. Неудачными для Львов окажутся 2, 3, 11 и 25 сентября. В эти дни нужно быть особенно осторожными. Благоприятных дней окажется больше. 8, 14, 16, 17 и 23 сентября могут стать удачными для решения многих вопросов.
Узнать о том, в какие числа будет везти, а когда нужно быть аккуратнее другим знакам зодиака, можно в большом материале «Победы26».
Авторы:Валерия Гореликова