чт, 28 март
16:46
+14 °С, ясно

Астролог из Ставрополя назвала самых везучих и мечтательных знаков зодиака в июне

1 июня 2021, 13:59Общество
Фото:

Прогноз на первый летний месяц составила астролог и блогер из столицы Ставропольского края Марина Петрова. Она рассказала о том, кому из представителей разных знаков повезёт в июне.

Например, Овны могут ощутить сильный дискомфорт от нехватки внимания противоположного пола. Это может обернуться непродуманными решениями и неприятными последствиями. Для того, чтобы наладить отношения с родными и друзьями нужно будет проявить лучшие качества своего характера.
Тем временем Девы будут заняты деньгами и работой. При этом все затраченные усилия окупятся, отметила астролог Марина Петрова. В отпуск ходить не стоит – расслабиться всё равно не получится.
Стрельцам июнь принесёт удачу. Также у представителей данного знака сильно обострится интуиция. К слову, везучесть позволит обрести немалые успехи в карьере.
Рыбам звёзды сулят интересные знакомства и встречи. Однако из-за мечтательности есть риск потерпеть неудачу. Астролог Марина Петрова советует представителям знака зодиака изгнать из жизни скуку и рутину.
Прогноз для других знаков зодиака можно прочитать в большом материале «Победы26».
 Фото: marina__petrova_
Авторы:Сталина Лесь-Нелина