чт, 28 март
12:36
+12 °С, ясно

Фестиваль национальных культур на «Машуке» покажут в социальных сетях

18 августа 2020, 12:30Общество
Фото:

В этом году марафон «Мы Вместе» соберёт ещё больше гостей и участников благодаря онлайн-формату мероприятия. Он пройдёт 18 августа. Все желающие смогут подключиться к трансляции в 14:00.

В этом году из-за онлайн-площадки молодёжный форум «Машук-2020» стал самым масштабным и многочисленным по количеству участников. В трёх сменах их насчитывается почти 4000 человек из 80 регионов России. Фестиваль «Мы вместе» будут транслировать в соцсетях, и его смогут посмотреть ещё больше зрителей. В этот день форумчане смогут раскрыть свои таланты, показать многообразие культур народов, населяющих Кавказ и пообщаться с руководителями регионов СКФО. Совместно с телерадиокомпанией будет организовано В семь встреч с главами каждого из субъектов округа.
В рамках марафона состоится большой концерт с прямыми включениями из всех регионов СКФО. Музыкальные коллективы исполнят национальные песни и танцы, а также композиции с использованием национальных инструментов. В завершении участники концерта исполнят песню «Кавказ — наш общий дом».
Авторы:Светлана Наздрачёва