пт, 29 март
11:11
+13 °С, ясно

В спартакиаде работников краевого АПК победили представители Георгиевского округа

3 сентября 2017, 14:01Общество
Фото:

Вместе с коллегами из Кировского округа они вошли в состав команды «Позитив» и стали лучшими в состязаниях по волейболу, настольному теннису и стрельбе из винтовки.

Ежегодная спартакиада прошла 2 сентября в Зеленокумске. В ней приняли участие более 500 работников АПК Ставропольского края. Победителями в различных дисциплинах стали шесть команд из 15 муниципалитетов региона.
По итогам общекомандного зачёта лучший результат показал коллектив «СельхозНиК», представляющий Красногвардейский и Новоалександровский районы. Второе место получила команда «Позитив» Георгиевского и Кировского округов. Тройку лидеров замкнули спортсмены Александровского, Андроповского и Новоселицкого районов, выступавшие под названием «Колос».
Глава краевого минсельхоза в этот же день вместе с представителями правительства и краевой Думы осмотрел ряд социально значимых объектов в Советском районе. Также министр обсудил с главой района корректировки, которые необходимо внести в программу по благоустройству придомовых территорий.
Напомним, что благодаря программе «Формирование современной городской среды», центр Георгиевска существенно преобразился.
Авторы:Анастасия Бурдыга