чт, 25 апр.
07:02
+11 °С, ясно

Избран секретарь Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия»

23 декабря 2016, 18:24Политика
Фото:

В столице Ставрополья продолжилась XXVIII партийная конференция «Единой России». На ней состоялось подведение итогов работы в 2012–2016 годах, а также выборы секретаря краевого отделения и делегатов на всероссийский партсъезд.

На мероприятии присутствовал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, депутаты Госдумы РФ, избранные от Ставрополья, руководители муниципальных образований, состоящие в «Единой России», представители первичных отделений партии в регионе.
Партийцы отчитались об успешной реализации проектов по строительству спортзалов, реконструкции домов культуры в сёлах и многих других.
В ходе тайного голосования секретарём регионального отделения партии был избран спикер краевой Думы Геннадий Ягубов, который отметил, что после победы на выборах и занятия свыше 80% руководящих постов представители «Единой России» должны не «почивать на лаврах», а активно реализовывать предвыборные обещания.
— Мы обязаны оправдать доверие граждан, отдавших за нас свои голоса, — подчеркнул новоизбранный глава единороссов Ставрополья.
Авторы:Олег Дубровин