чт, 28 март
22:50
+5 °С, ясно

Жители Георгиевского городского округа встретились с депутатом Госдумы России

1 октября 2017, 16:57Политика
Фото:

Парламентарий Елена Бондаренко посетила несколько населённых пунктов территории в рамках рабочей недели. Она проверила ход реализации партийных проектов и пообщалась с местными жителями.

В частности, депутат побывала в станице Георгиевской, где к 240-летию со дня образования поселения открыли новый парк. Он был создан в рамках государственно-частного партнерства и оборудован детскими и спортивными площадками, украшен аллеями и скамейками для отдыха.
В Георгиевске Елена Бондаренко осмотрела дворы, которые были отремонтированы по проекту «Городская среда», а в селе Краснокумском парламентарий пообщалась с местными жителями и рассказала, что скоро у них появятся новые дороги. На эти цели выделено 40 миллионов рублей. Сами же сельчане попросили парламентария помочь в создании амбулатории в поселении.
Напомним, село Краснокумское ощутимо пострадало во время майских паводков. Как отметила после встречи с местными жителями Елена Бондаренко, «никто не коснулся в разговоре темы выплат пострадавшим от наводнения, а это значит, что власти сработали в данном направлении на достойном уровне».
- Никто не остался один на один с бедой, - подчеркнула депутат.
Авторы:Елена Татаринова