сб, 20 апр.
16:45
+21 °С, ясно

Ставропольские либерал-демократы попросили Жириновского о помощи

18 декабря 2017, 18:25Политика
Фото:

В своём письме активисты отметили, что уже несколько месяцев не получают от партии разовую материальную помощь, заменяющую им полноценную зарплату.

По словам авторов обращения, все выплаты прекратились с октября. Причём новый глава регионального аппарата Александр Пелюх, судя по всему, ничего не делает для решения проблемы.
— Он не посчитал нужным даже встретиться с нами. Работать дальше в таких условиях не представляется возможным, — написали члены партии.
По их словам, проблему игнорирует даже центральный московский аппарат ЛДПР. Активисты уверены: это говорит о полностью наплевательском отношении партии.
Отметим, что Александр Пелюх, на которого жалуются сотрудники, является членом комитета по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии и членом фракции ЛДПР в Думе Ставропольского края. По нашим источникам, парламентария поддерживает Арнольд Еремян из Георгиевского городского округа. Несколько лет назад он попал в грандиозный предвыборный скандал, связанный с оказанием давления на конкурентов.
Напомним, ранее жители Георгиевского городского округа встретились с депутатом Госдумы России.
Авторы:Сергей Сыровацкий