чт, 25 апр.
15:49
+27 °С, ясно

Дебоширы ответят за нападение на автоинспекторов в Будённовске

19 февраля 2018, 16:01Происшествия
Фото:

Правоохранители проверяют информацию, которая появилась в сети Интернет. На видеоролике запечатлён фрагмент конфликта между гражданами и сотрудниками ГИБДД.

По информации стражей порядка, в Госавтоинспекцию Будённовского района поступила информация от очевидцев, что за рулём одного из автомобилей находится нетрезвый водитель.
Автоинспекторы остановили машину на одной из улиц города. За рулём была женщина, у которой отсутствовали признаки опьянения. Но в салоне находились двое пьяных мужчин. Они нецензурно выразились в адрес сотрудников правопорядка.
Одного из дебоширов сотрудники Госавтоинспекции посадили в патрульный автомобиль, где он несколько раз ударил полицейского. В тот же момент его пьяный товарищ напал на другого правоохранителя.
В отношении буйных товарищей составлены административные протоколы. Помимо этого собранные материалы направлены на рассмотрение в следственные органы.
Ранее информационный портал «Георгиевский» сообщал, что «горячий» житель села Ачикулак заплатит штраф за оскорбление полицейского.
Авторы:Ольга Самсонова