6 ноября около 10:00 на «Западном обходе города Георгиевска» Lada Priora столкнулась с «ВАЗ-21053», а затем – с Lada Granta. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение дистанции.
Как пояснили краевые автоинспекторы, водитель «Приоры» сначала врезался во встречные «Жигули», а после наехал на Lada Granta. В итоге медицинская помощь потребовалась четырём участникам аварии – двоим пассажирам «Гранты» и одному из Lada Priora.
По словам сотрудников дорожной полиции, от более тяжёлых последствий людей уберегли пристёгнутые ремни безопасности. За рулём «Приоры», которая и спровоцировала ДТП, находился 25-летний житель Георгиевска. За последние несколько лет он около 15 раз попадался на нарушении ПДД.
Авторы:Елена Татаринова