вт, 23 апр.
11:48
+15 °С, ясно

Вандалы из Георгиевска побили стёкла в шести автомобилях

4 октября 2018, 11:53Происшествия
Фото:

Инцидент произошёл в ночь с 3 на 4 октября. Теперь автовладельцам предстоит за свой счёт оплачивать ремонт машин.

Об этом в популярном городском интернет-паблике сообщил один из потерпевших. 
Как пишет автор поста, от рук преступников пострадали шесть автомобилей в многоквартирных дворах на улице Пушкина, 58, и Ленина, 117.
«Может это не только у нас во дворах, может есть ещё случаи? Или кто-то что-то видел? Ориентировочно всё было в три часа ночи», — обратился он за помощью к очевидцам.
Пока остаётся неизвестным: планировали ли злоумышленники украсть из салонов транспортных средств какие-либо вещи или же совершили преступление из хулиганских побуждений.
Тем временем одна из жительниц рассказала в комментариях, что также недавно стала жертвой автомобильных вандалов. Им с мужем удалось поймать и отвести в полицию нескольких молодых людей, которые били стёкла в их машине, а после начали прыгать на капоте. 
«Только толку нет. Они были под спайсом, к тому же несовершеннолетние — 16 и 17 лет. Их отпустили, а разбирательство идёт уже почти год», — посетовала она.
Отметим, что это не единственный случай подросткового беспредела. Ранее в Георгиевске 17-летний юноша избил и ограбил маленького школьника.
Авторы:Дмитрий Елшанский