вт, 16 апр.
12:01
+22 °С, ясно

Георгиевские «газовики» в битве с барнаульскими «студентами» довольствовались ничьей

3 января 2018, 09:37Спорт

Миром разошлись по итогам двухраундового противостояния волейболисты клуба «Трансгаз-Ставрополь» и барнаульского «Университета».

Первая схватка осталась за визитерами. Дебютную партию выиграли любимцы местной публики (30:28), однако затем приезжие «студенты» не только восстановили статус-кво (25:22), но и вышли вперед (25:21).
В четвертом игровом отрезке успех отпраздновали «газовики» (26:24), и все же на тай-брейке гастролеры добились своего (15:11) – 3:2.
Но на следующий день наши земляки взяли реванш, причем с «сухим» счетом 3:0 (25:18, 25:14, 25:22). Это была третья победа георгиевцев в чемпионате России в дивизионе «А» высшей лиги.
Очередные поединки национального первенства ставропольская дружина проведет на своем паркете 20 и 21-го января против московской команды «МГТУ».
Авторы:Дарья Шац