пт, 19 апр.
06:04
+16 °С, ясно

Георгиевские волейболисты в Анапе сенсационно уступили парням из Тюмени

5 мая 2017, 11:14Спорт
Фото:

Первое поражение потерпел в Анапе, где проходит переходный турнир чемпионата России по волейболу в дивизионе «А» мужской суперлиги, клуб «Трансгаз-Ставрополь». В третьем матче георгиевцы достаточно неожиданно уступили соперникам из «Тюмени».

Судя по всему, предыдущий изнурительный поединок с «Грозным» (3:2) забрал у наших земляков много сил. Иначе фиаско в противостоянии с представителем дивизиона «Б» трудно объяснить. Сибиряки не позволили южанам взять ни одного сета, одержав победу с сухим счетом 3:0 (25:23, 25:23, 25:19).
Тем временем «Грозный» с аналогичным счетом разгромил «Подмосковье». Этими встречами был подведен итог первого круга переходного турнира. На экваторе лидирует чеченский коллектив, в активе которого числится семь очков. На два балла меньше у ставропольской дружины, расположившейся на второй позиции. В активе «Тюмени» и «Подмосковья» значится по три очка.
После дня отдыха, соперники приступят ко второй части «Марлезонского балета». Георгиевцы шестого мая вновь померятся силами с парнями из «Подмосковья», седьмого сразятся с географическими соседями из Чечни, а восьмого числа завершат черноморские гастроли вторичным противостоянием с сибиряками.
Авторы:Дарья Шац