21:50
+18 °С, ясно

Георгиевские волейболисты в Москве не смогли справиться со студентами МГТУ

5 октября 2017, 10:36Спорт

Не удается пока одержать победу в новом сезоне волейболистам клуба «Трансгаз - Ставрополь». В третьем туре чемпионата России в дивизионе «А» суперлиги георгиевская дружина в Москве мерилась силами со сборной МГТУ.

В обоих случаях триумф отпраздновали хозяева паркета. В первом матче визитеры не смогли взять даже одного сета – 3:0 (25:21, 25:15, 25:11) в пользу парней из Белокаменной.
На следующий день взять реванш южанам не удалось. Хотя они отлично начали поединок, выиграв стартовый сет (25:21). Однако это был первый и последний успех «газовиков» в этот день. Любимцы местной публики взяли три партии подряд (25:21, 25:20, 25:19) и уверенно победили – 3:1.
В ближайшие выходные воспитанники тренера Юрия Лисицкого постараются прервать черную серию в родных стенах. Седьмого и восьмого октября наши земляки в Георгиевске сразятся с географическими соседями из «Дагестана».
Стоит отметить, что махачкалинский коллектив расположился в стане лидеров, выиграв пять встреч национального первенства из шести.
Авторы:Дарья Шац