17:30
+19 °С, ясно

Георгиевские волейболисты вернулись из Нижнего Новгорода без очков

6 декабря 2017, 09:06Спорт

Волейболисты георгиевского клуба «Трансгаз-Ставрополь» продлили свою безвыигрышную серию до четырех матчей.

В десятом туре чемпионата России в дивизионе «А» высшей лиги наши земляки в Нижегородской области дважды уступили хозяевам площадки из команды «АСК», которые отпраздновали «сухие» победы с одинаковым результатом 3:0.
Стартовую партию дебютного поединка «аборигены» выиграли со счетом 25:21, затем удвоили преимущество (25:20), и в третьем игровом отрезке довели дело до уверенной виктории (25:17) – 3:0.
Аналогичные цифры остались гореть на табло после финального сигнала и на следующий день. Первый сет любимцы местной публики взяли без особого труда (25:16), во втором периоде визитеры упорно поборолись, но сильнее все равно оказались нижегородцы (25:21). А третий тайм, по сути, стал формальностью (25:13).
Следующие встречи национального первенства «газовики» проведут против оренбургских «нефтяников». Эти матчи пройдут 16 и 17-го декабря в Георгиевске.
Авторы:Дарья Шац