пт, 29 март
18:22
+16 °С, ясно

В Ипатовском районе мужчина угнал автомобиль своего знакомого

11 сентября 2016, 13:36Общество
Фото:

Как сообщают в краевом управлении МВД, местный житель пригласил в гости нескольких товарищей. Мужчины хорошо провели время, употребляя спиртное и веселясь, после чего хозяин дома уснул.

Один из гостей вышел подышать свежим воздухом, увидел автомобиль гостеприимного товарища и решил на нём покататься. На чужой машине мужчина поехал в районный центр, где бросил авто у одного из магазинов и ушёл. В это время ещё двое участников застолья узнав о случившемся отправились на поиски угнанного автомобиля. Спустя некоторое время они нашли машину и решили вернуть её владельцу. Только вот они и сами были пьяны, не справились с управлением и разбили «ласточку» своего друга.
Только после этого была вызвана полиция. Правоохранителям удалось найти и задержать подозреваемого. Против него возбудили уголовное дело.
Ранее городская интернет-газета «Невинномысск» сообщала о том, что в промышленной столице Ставрополья мужчина угнал автомобиль, нисколько не постеснявшись полицейских. Правоохранителей вызвал свидетель, который рассказал, что неизвестный пытается угнать машину. Полицейские приехали на место происшествия, однако подозреваемый завёл авто и уехал на глазах изумлённых сотрудников. Правда, через некоторое время его задержали. Против него возбудили уголовное дело.
А в Минеральных Водах мужчина угнал автомобиль у своей знакомой. По сообщению информационного портала Минвод, он украл у женщины ключи, когда был у неё в гостях и, протаранив ворота, скрылся. После этого он бросил авто на одной из улиц города. Правда, безнаказанным ему остаться не удалось. Его задержали, против подозреваемого возбудили уголовное дело.
Авторы:Александр Рюхин