Георгиевский Центр молодёжных проектов активно включился в ежегодную акцию «Сохраним природу Ставрополья». В мероприятии приняли участие студенты, которые объединили усилия для благоустройства территории.
Местом проведения акции стал городской стадион, где участники организовали масштабную уборку — студенты и молодые активисты очистили трибуны от накопившейся пыли и грязи, вернули им первоначальный вид.
Акция «Сохраним природу Ставрополья» направлена на повышение экологической культуры среди молодёжи и привлечение внимания к проблемам окружающей среды. Глава города поблагодарил всех участников субботника за чистоту и порядок, вклад в сохранение природы родного края и позитивный пример для подражания.
Ранее сообщалось, что глава Ставрополья Владимир Владимиров обсудил развитие систем ЖКХ с министром экономразвития РФ.