В Георгиевском округе рецидивист ответит за организацию наркопритона
25 октября 2018, 11:42 Криминал
Ранее судимый гражданин снова стал фигурантом уголовного дела. В этот раз ставропольца подозревают в организации и содержании наркопритона.
Правоохранители получили информацию, что в доме 52-летнего мужчины с криминальным прошлым собираются наркозависимые граждане. Полицейские приехали проверить, что происходит в действительности. Выяснилось, что наркозависимые в доме собирались постоянно. Они употребляли запрещённые вещества и делились дозой с владельцем. Это была плата за предоставленный приют.
Хозяина и постояльцев дома задержали и доставили в наркодиспансер для медосвидетельствования. Результат оказался положительным.
По факту возбудили уголовное дело. Владельцу «злачного дома» грозит новый срок.
Ранее сообщалось, что правоохранители закрыли наркопритон, который содержала 40-летняя жительница села Каново Курского района.