Портал Георгиевского округа
пт, 25 апр.
02:58
+8 °С, ясно

В Ставрополе поймали подозреваемого в грабеже

30 августа 2016, 11:38Общество
Фото:

Местные полицейские расследуют очередное преступление. Злоумышленник проник в частный дом в Михайловске, ранил хозяина и украл его вещи. К счастью, пострадавшего разбойника удалось задержать.

По данным правоохранителей, злоумышленник зашёл в чужой дом, воспользовавшись незапертой дверью. Он ранил хозяина жилища и украл денежные средства, которые смог найти.
После задержания подозреваемого выяснилось, что ставрополец неоднократно совершал похожие преступления. Злоумышленник пробирался в дачные дома и крал чужие вещи и деньги. В общей сложности сумма ущерба составила свыше 35 тысяч рублей.
Напомним, недавно несколько ставропольцев пытались ограбить ювелирный магазин. К счастью, недалеко от торговой точки оказались двое полицейских, которые предотвратили ограбление.
Авторы:Елена Татаринова