Портал Георгиевского округа
сб, 22 март
12:54
+1 °С, облачно

В Минераловодском городском округе водитель погиб из-за превышения скорости

10 октября 2016, 12:37Общество
Фото:

По данным краевого управления ГИБДД, ДТП произошло утром девятого октября. Водитель «Мерседеса» ехал из Минвод в сторону федеральной автодороги «Кавказ». Он превысил скорость и не справился с управлением.

Всё это привело к тому, что авто съехало в кювет и перевернулось. 55-летний житель Северной Осетии, который находился за рулём, скончался на месте аварии. Госавтоинспекторы взяли у него пробы крови, чтобы проверить наличие в ней алкоголя.
В тот же день похожее ДТП случилось и в Кочубеевском районе. Водитель «Лады-Гранты» не справился с управлением и съехал с проезжей части, врезавшись в ограждение. В результате в больницу попала пассажир «Лады», которая получила открытую черепно-мозговую травму. А водитель и вовсе отделался испугом, так как благодаря пристёгнутому ремню он не получил никаких травм.
Ранее стало известно, что в Георгиевске на днях столкнулись два автомобиля, в результате чего один человек получил травмы.
Авторы:Александр Рюхин