На Ставрополье возбудили уголовное дело в отношении 44-летнего жителя российской столицы, который обвиняется в убийстве родного брата. Сейчас он находится под стражей.
Как стало известно, оба мужчины приехали к матери в село Александровское, чтобы проведать её. Один сын из Москвы, другой — из Красноярска.
Во время застолья братья распивали горячительные напитки. Под действием алкоголя между ними и возникла ссора. Мирным путём её решить, к сожалению, не получилось. Подозреваемый схватил нож и ударил им брата в левое плечо. От полученной травмы мужчина скончался на месте.
Теперь александровским правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства преступления. На данный момент уже осмотрено место происшествия, назначен ряд экспертиз.
Напомним, ранее в селе Кочубеевском застолье двух братьев
также закончилось убийством. В состоянии алкогольного опьянения младший брат расправился со старшим.
Авторы:Анна Захарова