Торжественная церемония состоялась 8 декабря в здании нового перинатального центра, который недавно заработал в Ставрополе.
Жительница Георгиевского района родила близнецов в медицинском учреждении столицы региона. Поздравить счастливую мать пришли глава Ставропольского края Владимир Владимиров, зампред правительства региона Ирина Кувалдина, министр здравоохранения Виктор Мажаров, глава города Андрей Джатдоев и другие.
Губернатор вручил жительнице Георгиевского района сертификат на материнский капитал, а также страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования.
С пополнением родителей поздравила и главврач ставропольского краевого перинатального центра Елена Нередько. Новорождённые Александр и Данил Комовы чувствуют себя хорошо.
Авторы:Елена Татаринова