Напомним, ранее
заключённые рассказали о «Будущем после освобождения». Необычное мероприятие прошло в исправительном центре № 1 Георгиевского городского округа. Осуждённые делились с психологами своими целями и планами, которые они хотят достичь после выхода на свободу.