С приобретением руководство и учащихся школы №18 станицы Урухской поздравил и глава Георгиевского городского округа Максим Клетин. Он отметил, что теперь ученики смогут выезжать на «собственном» транспорте на иногородние экскурсии, олимпиады и спортивные соревнования.