В новом учебном году для школьников 1-4 классов введут обязательное бесплатное горячее питание, а сами занятия будут с патриотическим, воспитательным уклоном. К тому же детей начнут в приоритетном порядке зачислять именно в те образовательные учреждения, где уже учатся их братья или сёстры,
пишет ИА «Победа26».