Приматы в зоопарке Ставрополя чувствуют себя хорошо, они проводят зиму в тёплых бокса и не могут контактировать с людьми. Постоянную проверку проходят сами сотрудники: те, у кого есть симптомы ОРВИ, остаются дома. Случаев заражения коронавирусом среди персонала не было. Об этом
сообщает ИА «Победа26» со ссылкой на директора зоопарка Александра Мироненко.