Глава края
ответил, что проблемы в Георгиевске связаны с тем, что два года у города не было руководителя. Владимир Владимиров пообещал женщине приехать и устроить трёхстороннюю встречу с ней и с мэром. Также губернатор добавил, что в ближайшем будущем в населённом пункте необходимо организовать субботник.