чт, 28 март
15:55
+13 °С, ясно

За Декаду приёмов «Единой России» поступило более 1500 обращений от ставропольцев

20 декабря 2021, 19:53Общество
Фото:

По всей стране с 1 по 10 декабря проходила ежегодная Декада приемов граждан партии. В этом году она была приурочена к 20-летию со дня основания «ЕР».

В основном жителей интересовали вопросы ЖКХ и здравоохранения. Всего в России было организовано более 22 тысяч площадок.
«Тема ЖКХ — люди жалуются на работу управляющих компаний, на некорректно выставленные счета на оплату ЖКУ. Нужно посмотреть, в каких регионах найдены наиболее успешные решения, и поделиться ими — в том числе, на федеральном уровне. За время декады удалось решить многие вопросы, которые касаются частных ситуаций, — около 30%», — рассказала председатель Комиссии Президиума Генсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова на селекторе с регприёмными партии.
В период проведения Декады приёмы проходили в очном и дистанционном форматах.
«На Ставрополье было организовано более 550 приёмов. Жители смогли задать вопросы депутатам всех уровней, секретарям местных отделений партии «Единая Россия», представителям федеральных и региональных ведомств, а также руководителям фракции, в том числе Секретарю реготделения партии, губернатору Владимиру Владимирову. За время Декады в региональную и местные приемные партии обратилось более 1500 человек. Это говорит о том, что наши жители доверяют приемной и обращаются к нам за помощью в решении проблем», — отметил руководитель Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитрий Судавцов.
Авторы:Анастасия Колмыкова