чт, 25 апр.
02:38
+12 °С, ясно

Юным жителям Георгиевска вручили паспорта в День России

12 июня 2022, 18:44ОбществоФото: Telegram-канал Андрея Зайцева // В Георгиевске прошла торжественная церемония вручения паспортов

Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев совместно с депутатом Думы Ставропольского края Ларисой Феневой приняли участие в торжественной церемонии вручения паспортов. Мероприятие прошло 12 июня — в День России.

Церемония вручения паспортов прошла в Георгиевске. Главный документ из рук главы округа и депутата краевой думы получили 18 юных местных жителей. По словам Андрея Зайцева, перед началом мероприятия большинство ставропольцев признались в том, что с нетерпением ждали этого события.

«Поздравляю юных земляков с этим прекрасным событием! Желаю им быть достойным гражданином своей Родины, занимать активную жизненную позицию и уверенно идти к своим целям! Помните о том, что Россия начинается с каждого из вас! Вы – это настоящее и будущее России»,
написал в своём Telegram-канале глава Георгиевского округа Андрей Зайцев.

Также сегодня работникам культуры вручили награды: медали «За доблестный труд» III степени и почётные грамоты губернатора Ставропольского края.  

Ранее ИА «Победа26» сообщало, что глава региона также вручил паспорта 30 жителям края. Торжественное мероприятие прошло в рамках акции «Мы — граждане России».

Авторы:Анастасия Колмыкова