чт, 28 март
22:42
+5 °С, ясно

Студенты Георгиевского округа Ставрополья приняли участие в лагере «Вектор»

16 октября 2022, 11:40ОбществоФото: Телеграм-канал главы Георгиевского округа / Студенты Георгиевского округа приняли участие в лагере «Вектор»

Обучающиеся ГТМАУ и ГРК «Интеграл» приняли участие в межрегиональном лагере студенческого самоуправления и личностного развития «Вектор». Он состоялся в Пятигорске, на базе патриотического центра «Машук». Об этом сообщил глава Георгиевского округа Ставропольского края Андрей Зайцев.

Проект «Вектор» реализуется в рамках федеральной программы Российского Союза Молодёжи по развитию системы работы с профессиональными образовательными организациями «Команда ПРОФИ». Лагерь входит в линейку окружных школ студенческого самоуправления РСМ.

Всего в мероприятии приняли участие 220 активных и творческих молодых людей СКФО. В их числе были и студенты из Георгиевского округа.

«Ребята смогли не только улучшить свои навыки, но и получить рекомендации по их совершенствованию»,
подчеркнул Андрей Зайцев.

Ранее на базе центра «Машук» прошёл всероссийский просветительский форум «Педагогический марафон». В нём приняли участие 200 педагогов, в том числе из Луганской и Донецкой народных республик.