чт, 18 апр.
04:28
+16 °С, ясно

Проблемные участки дорог отремонтируют в Предгорном округе после жалобы селян

28 октября 2022, 15:49ОбществоФото: Администрация Предгорного округа // Глава Предгорья осмотрел проблемные участки дорог в посёлке Горном и поручил их исправить

В посёлке Горном Предгорного округа отремонтируют подъездную дорогу к школе № 21, а также дорогу Станица Ессентукская — Горный по поручению губернатора Ставропольского края. О проблемах на этих участках говорили в ходе прямой линии Владимира Владимирова, которая прошла 27 октября.

Глава Предгорного округа Николай Бондаренко взял оба вопроса на контроль, оперативно выехал на место и осмотрел участки дорог в сопровождении специалистов управления ЖКХ. Он сказал, что специалисты произведут подсыпку подъездной дороги к школе и предусмотрят места для парковки автомобилей возле ворот. На проблемных участках дороги, которая ведёт в станицу Ессентукскую, выполнят ямочный ремонт и укрепят обочины асфальтной крошкой.

«Все работы будут завершены к ближайшему понедельнику»,
добавил Бондаренко.

Напомним, что проблемные крыши домов в Невинномысске и Железноводске отремонтируют после прямой линии губернатора Владимира Владимирова.