пт, 29 март
14:35
+18 °С, ясно

Детскую площадку с качелями обновили в Георгиевске

19 ноября 2022, 17:08ОбществоФото: Telegram-канал главы Георгиевского округа Андрея Зайцева / Безопасное покрытие появилось на детской площадке с качелями в Георгиевске

На месте уложили специальное прорезиненное покрытие, которое убережёт малышей от травм, сообщил глава Георгиевского округа Ставропольского края Андрей Зайцев.

Недавно в городском парке появился новый детский городок. Для того, чтобы расширить игровое пространство для ребят, было решено модернизировать и находящуюся рядом площадку с качелями.

«Вчера закончили укладку специального резинового покрытия, предназначенного для снижения травмоопасности. Теперь это место стало более современным, удобным и безопасным»,
написал в своём Telegram-канале глава Георгиевского округа Андрей Зайцев.

Сейчас площадка огорожена — по технологическим требованиям резиновое покрытие должно схватиться. Однако уже совсем скоро дети и их родители смогут по достоинству оценить обновленную игровую зону.

Ранее сообщалось, что в Георгиевске могут возвести спорткомплекс с тремя бассейнами. Администрация муниципалитета уже получила соответствующую заявку от потенциального инвестора.