Возведение хореографической школы в Кисловодске стало возможным благодаря программе «Развитие Северо-Кавказского федерального округа». Реализацию курирует министерство строительства и архитектуры региона. Ход работ также на личном контроле держит губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Работы ведутся по плану. Цокольный этаж готов полностью. В здании школы обустроят теоретические и танцевальные классы, а также актовый зал. Здесь же предусмотрят гримёрные комнаты и административные помещения.
Глава региона Владимир Владимиров ранее подчёркивал важность этого объекта и ставил задачу: оперативно решить возникающие проблемы.
«Нет ограничителей на дверях, необходимого покрытия в хореографическом зале, не до конца укомплектовано оборудование в спортзале, отсутствует музыкальный проигрыватель. Недочётов всегда хватает, но уверен, что время все исправит»,
— поручил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.