чт, 25 апр.
07:10
+11 °С, ясно

Жительниц Георгиевского округа с 8 Марта поздравил Андрей Зайцев

8 марта 2023, 18:25ОбществоФото: Telegram-канал Андрея Зайцева / Глава Георгиевского округа поздравил землячек с 8 Марта

Мудрость, силу духа и мужество жительниц Георгиевского округа отметил глава муниципалитета Андрей Зайцев. Он поздравил землячек с Международным женским днём в своём Telegram-канале.

Андрей Зайцев рассказал, что женщины смело берутся за любые дела и разделяют с мужчинами ответственность за будущее Родины. Также глава округа добавил, что любовь и доброта представительниц прекрасного пола позволяет преодолеть невзгоды.

«От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и поддержки близких. Пусть в вашей жизни, дорогие дамы, всегда будет радостное настроение, а в ваших семьях царят гармония и взаимопонимание. Будьте любимыми и любите, а мы, мужчины, сделаем все, чтобы вы чувствовали себя счастливыми!»

— подытожил глава Георгиевского округа.

Ранее с 8 Марта жительниц региона поздравил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. По всему краю в честь праздника организовали праздничные концерты, а в Пятигорске в международный женский день запустили праздничный трамвай.