пт, 19 апр.
16:46
+18 °С, ясно

Тротуары и дорогу в Георгиевске отремонтируют после обращения к губернатору

23 марта 2023, 16:13ОбществоФото: ИА «Победа26» / Губернатор Ставрополья поручил привести в порядок улицу Володарского в Георгиевске

Жительница Георгиевска обратилась к губернатору Владимиру Владимирову с просьбой привести в порядок улицу Володарского. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

Глава Ставрополья провёл личный приём граждан в четверг, 23 марта. Одной из участниц встречи стала жительница Георгиевска. Женщина рассказала о том, что проезжая часть по улице Володарского нуждается в ремонте. Владимир Владимиров поручил миндору региона подготовить необходимые документы и к концу года привести участок в порядок. Финансирование на эти цели выделят из краевого бюджета. 

Дорогу по улице Володарского в Георгиевске отремонтируют по поручению губернатора
Фото: ИА «Победа26»

Кроме того, ставропольчанка рассказала, что пешеходная часть по той же улице давно перестала соответствовать требованиям комфорта и безопасности. Губернатор обратился к главе Георгиевского округа Андрею Зайцеву и поставил задачу провести реконструкцию летом 2023 года. 

Как передаёт информагентство «Победа26» со ссылкой на управление, на встречу с главой Ставрополья пришли девять человек. Все вопросы были приняты в работу. 

Авторы:Анастасия Колмыкова