сб, 27 апр.
01:01
+13 °С, ясно

Модельер из Георгиевска сшила шубу из волка для Микки Рурка

21 мая 2023, 09:12ОбществоФото: Социальные сети главы Георгиевского округа Андрея Зайцева / Ирина Давитян из Георгиевска сшила шубу для Микки Рурка

Ирина Давитян увлекается шитьём более 30 лет. Открытое в 90-х годах ателье принимает заказы не только от жителей Ставропольского края, но и от известных актёров, сообщил глава Георгиевского округа Ставропольского края Андрей Зайцев.

Окончив институт, Ирина Давитян вернулась в Георгиевск и открыла ателье, где изготавливают одежду из редких материалов. Одним из необычных заказов для местных работников стала шуба из волка. Несмотря на сложность, сотрудники предприятия приступили к его выполнению. 

По завершении работы ставропольчанка получила письмо с фотографией. На ней был запечатлён Микки Рурк в той самой шубе, передаёт информагентство «Победа26» со ссылкой на главу Георгиевского округа.

Микки Рурк в шубе из волка от ставропольского модельера
Фото: Социальные сети главы Георгиевского округа Андрея Зайцева

Сегодня ателье Ирины Давитян продолжает работу. В скором времени женщина планирует организовать выставку, где представит свои изделия для большого количества людей.

Авторы:Анастасия Колмыкова