Масштабный капремонт сетей водоснабжения проведут на Ставрополье

17 января 2024, 16:38 Общество

Жителей села Марьины Колоды и близлежащих территорий обеспечат качественным водоснабжением. Для этого проработали перечень мероприятий на ближайшие три года, сообщили в минЖКХ Ставропольского края.

На Ставрополье продолжат реализацию проектов по модернизации системы водоснабжения. При поддержке губернатора Владимира Владимирова часть финансирования на эти цели выделят из краевой казны. 

В частности, работы пройдут на территории села Марьины Колодцы, а также в близлежащих населённых пунктах. Для этих целей министерство жилищно-коммунального региона разработало план на 2024–2026 годы. 

Фото: ИА «Победа26»

Ранее здесь уже реализовали ряд проектов. Так, на территории села заменили 7,7 км труб на разводящих водопроводных сетях. О других мероприятиях отрасли — читайте в материале «Победы26». 

#ставропольский край #владимир владимиров #модернизация системы водоснабжения #минжкх ск