Чернолесскую амбулаторию отремонтировали по госпрограмме

24 января 2024, 14:00 Общество

Новые мебель, оборудование и коммуникации появились в амбулатории села Чернолесского. Модернизировать медучреждение помогла госпрограмма, пишет «<a href="https://pobeda26.ru/news/obshhestvo/2024-01-23/ambulatoriyu-v-sele-novoselitskogo-okruga-otremontirovali-po-gosprogramme-279762">Победа26</a>».

Капитальный ремонт завершился в медицинской амбулатории села Чернолесского. Средства на проведение работ по госпрограмме модернизации первичного звена здравоохранения выделялись в том числе из краевой казны, а за выполнением намеченных планов следили специалисты минздрава Ставрополья.

В помещении обновили мебель и внутреннюю отделку, заменили отопление, инженерные коммуникации. Также для медицинского учреждения закупили необходимое оборудование.

Ранее сообщалось также о закупке нового оборудования для пятигорской стоматологической клиники. Мероприятия по улучшению качества медицинского обслуживания на Ставрополье реализуются при поддержке губернатора Владимира Владимирова.

#минздрав ск #амбулатория #капремонт