В совещании поучаствовали сотрудники администрации муниципалитета, представителями ресурсоснабжающих организаций и управляющие компаний. Они обсудили планы работ, необходимых для получения паспорта готовности к отопительному сезону.
Так, в станице Александрийской планируется полная замена оборудования котельной, поставляющей тепло в одну из школ, газовая служба округа уже проводит работу по плану-графику, а в медучреждениях проходят частичные ремонты. Андрей Зайцев также заявил, что в округе имеется пять единиц техники для работ в осенне-зимний период. Штаб водителей укомплектован.
Ранее сообщалось об уничтожении дикорастущей конопли в Георгиевском округе. Всего специалисты сожгли более 300 кг растения.