Портал Георгиевского округа
пт, 25 апр.
02:34
+8 °С, ясно

Ставропольцам напомнили о регистрации на конкурс социальных архитекторов

10 февраля , 16:23ОбществоФото: Телеграм-канал конкурса социальных архитекторов

Приём заявок на участие в конкурсе будет ещё открыт сутки. 11 февраля в 12:00 регистрация завершится. Об этом сообщили в телеграм-канале конкурса.

Конкурс организован по указанию президента России Владимира Путина. Эта инициатива позволит создать систему поддержки для талантливых людей. На сегодняшний день получено свыше 6 тыс. заявок. Участников будут оценивать по пяти направлениям.

Регистрация завершится 11 февраля 2025 года в 12:00 (по московскому времени). Заявки принимаются только от граждан РФ, достигших 18-летия. Больше информации и конкурсе можно получить на сайте.

Ранее сообщалось, что артисты из Георгиевского округа приняли участие в конкурсе «Солдатский конверт». Всего в этой инициативе приняли участие более 200 ставропольцев.

Авторы:Анастасия Матюшенко