

Обустройство нового общественного пространства стартовало по региональному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Реализацию этих механизмов курирует миндор Ставрополья.
Подрядчик уже обустроил тротуары и смонтировал уличные светильники. Сейчас специалисты устанавливают скамейки и урны. При поддержке губернатора Владимира Владимирова часть финансирования на эти цели выделили из краевого бюджета.


Ранее сообщалось, что на Ставрополье завершилось голосование за проекты благоустройства на будущий год.