чт, 18 апр.
16:54
+30 °С, ясно

Двое подростков пострадали в ДТП В Георгиевском округе

26 декабря 2022, 10:05ПроисшествияФото: УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Двое подростков пострадали в ДТП В Георгиевском округе

В Георгиевском округе Ставропольского края «Лада Приора» столкнулась с грузовым автомобилем. Водитель легковушки и два его несовершеннолетних пассажира доставлены в больницу. Об этом сообщили в в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В воскресенье, 25 декабря, на 12 км автодороги Пятигорск — Георгиевск около 20 часов небезопасная дистанция стала причиной ДТП с пострадавшими. 42-летний водитель отечественной легковушки допустил столкновение с грузовым автомобилем Scania.

Пассажиры легкового автомобиля, 13 и 17 лет, доставлены в больницу. Старший подросток находится в реанимации. Самому водителю легковушки также потребовалась госпитализация. 

По предварительным данным, оба водителя являются злостными нарушителями ПДД. Напомним, ранее 16-летний подросток попал в больницу с травмами после ДТП с микроавтобусом, ехавшим по маршруту Михайловск — Ставрополь.

Авторы:Майя Неверович