Финал краевого соревнования по волейболу среди сотрудников органов внутренних дел состоялся в городе Минеральные Воды.
Финалистами стали семь команд: УМВД России по городу Ставрополю, Межмуниципального ОМВД России «Георгиевский», ОМВД по Будённовскому району, ОМВД России по Красногвардейскому району, ОМВД России по Курскому району, ОМВД России по Петровскому району и ОМВД России по Кировскому району.
По итогам лучшими волейболистами оказались полицейские из Будённовского района. На втором месте их коллеги из Ставрополя. Стражи правопорядка из Георгиевского района заняли третье место.
Команды-победители получили кубки и почётные грамоты.
Ранее информационный портал Георгиевского района сообщал, что волейболисты из Георгиевска — клуб «Трансгаз-Ставрополь» —
стали участниками второго тура первого этапа розыгрыша Кубка России по волейболу среди мужчин.
Авторы:Ольга Самсонова