На Ставрополье продолжает работать регпрограмма капитального ремонта многоквартирных домов. Деятельность в этом направлении по поручению губернатора Владимира Владимирова курирует минЖКХ региона. Очередные работы прошли в Георгиевске в доме по улице Батакской, 10/1 — на эти цели направили 8,8 млн рублей.
Специалисты заменили плоскую крышу на скатную. Такая конструкция снижает вероятность протечек и выдерживает выпадение большого количества снега.
Ране «Портал Георгиевского округа» сообщал, что благодаря нацпроектам в Ставрополье вложат свыше 23 млрд рублей. Глава региона Владимир Владимиров заявил, что средства направят на модернизацию коммунальных систем, ремонт больниц, поддержку бизнеса и другие цели.