ср, 24 июнь
09:52
+17 °С, ясно
#эндокринологическое отделение
В Пятигорской больнице открыли эндокринологическое отделение
В Пятигорске нарастили уровень оказания медицинской помощи за счёт открытия эндокринологического отделения на базе больницы №2. Об этом сообщили в минздраве Ставрополья.
3 марта , 16:35