чт, 25 июнь
07:46
+17 °С, облачно
#медицинские работники
Два врача-онколога работают в больнице Георгиевска
В Георгиевской райбольнице приём пациентов с онкологическими заболеваниями и подозрениями на новообразования ведут два врача. Об этом сообщили в правительстве Ставропольского края.
12 августа 2024, 16:42