сб, 27 апр.
05:42
+11 °С, ясно

Валентина Матвиенко поблагодарила губернатора Ставрополья за внимание к Кисловодску

7 января 2017, 11:46Политика
Фото:

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко вместе с губернатором края Владимиром Владимировым побывала в Кисловодске в дни новогодних праздничных каникул.

Председатель верхней палаты российского парламента держит на личном контроле работу по преображению Кисловодска и его благоустройству. Она высоко оценила те изменения, которые произошли с городом-курортом за год.
Она отметила, что 2016-й стал переломным годом в развитии Кисловодска. Перемены отмечают даже сами жители, с которыми Валентина Матвиенко много общается во время поездок по городу-курорту.
- Хочу поблагодарить Губернатора Ставропольского края, который огромное внимание уделяет Кисловодску, хочу поблагодарить мэра города, - сказала спикер Совета Федерации.
Она также поздравила жителей города-курорта с тем, что 30 декабря председатель российского правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которое посвящено комплексному развитию Кисловодска. Это один из немногих документов, которые целиком посвящены одному городу. И это сигнал для инвесторов: государство сделало возрождение Кисловодска одним из своих приоритетов.
Валентина Матвиенко добавила, что мечтает увидеть Кисловодск лучшим в мире городом и лучшим курортом к 2025 году.
Авторы:Алина Орлова