сб, 27 апр.
01:58
+13 °С, ясно

В Георгиевском городском округе создано местное отделение партии «Единая Россия»

2 июня 2017, 18:20Политика
Фото:

Об этом стало известно во время заседания политического совета Ставропольского регионального отделения партии. Оно прошло 1 июня на базе Георгиевского колледжа механизации, автоматизации и управления.

На встрече члены городского и районного местных отделений партии обсудили вопрос создания единого георгиевского отделения партии «Единой России», а также проведение предварительного голосования накануне выборов в органы местного самоуправления.
В связи с объединением Георгиевского района и города Георгиевска в городской округ было предложено преобразовать два местных отделения партии в одно. Первая конференция отделения состоится уже 10 июня.
Что касается, будущих выборов, то процедура предварительного голосования должна быть открытой, конкурентной и легитимной, подчеркнул лидер ставропольских партийцев Геннадий Ягубов. Напомним, он избран секретарём Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия» в 2016 году.
К слову, в сентябре на Ставрополье пройдут выборы депутатов и глав муниципальных поселений в 11 городских округах, 72 муниципалитетах и 9 районах края.
Авторы:Елена Татаринова