пт, 03 май
19:33
+18 °С, ясно

Четыре жителя Георгиевского округа стали призёрами соревнований по спортивному ориентированию

26 декабря 2023, 12:39СпортФото: Telegram-канал главы Георгиевского округа Андрея Зайцева / Призёры соревнования в Железноводске

«Приз Деда Мороза» — соревнования, прошедшие в Железноводске. Жители Георгиевского округа не только приняли участие в состязаниях, но и выиграли награды, сообщает глава муниципалитета Андрей Зайцев в своём Telegram-канале.

Соревнования «Приз Деда Мороза» организовала Федерация спортивного ориентирования региона. Они проходили в лесу между гор Развалка и Железной, недалеко от санаториев «Дубрава» и «Горный воздух». За призы боролись более ста человек из Ставропольского края, Московской области и Омска.

«В числе победителей и призёров, получивших заслуженные подарки от Деда Мороза, есть и наши земляки из Центра туризма, экологии и краеведения»,

— рассказал глава Георгиевского округа Андрей Зайцев.

В число призёров вошли Анна Цогоева  (2-е место), Анна Татарова (3-е место) и Георгий Цогоев (3-е место). Победителем в одной из номинаций стал Александр Шевцов, занявший 1-е место в группе ветеранов старше 55 лет.

Напомним, развитию спорта на Ставрополье уделяет большое внимание губернатор Владимир Владимиров. Ранее юная артистка из Георгиевского округа вошла в число победителей всероссийских соревнований по современным танцам. Арина Чебан получила сразу четыре диплома первой степени.

Авторы:Анастасия Костюк